Яндекс.Метрика

 

Яндекс цитирования

 

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Сайты школ

Сейчас на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
2494
Материалы
124
Cсылки
45
Количество просмотров материалов
94306

Вход на сайт

Выездное заседание

Рейтинг:   / 0

25 октября 2013 года состоялось выездное заседание по вопросам организации воспитательной работы в Кинделинской средней школе. В  составе: Т.Н. Чепрасова,  заместитель главы администрации по социальным вопросам, Г.В. Карпушкина, директор МБОУ Кинделинская СОШ,  В.С. Серебрякова директор МБОУ  Ташлинский ЦДОД, Т.А.Белоус, зам. директора ЦДОД,  П.Г. Федулов, руководитель т.о. «История казачества». За круглым столом обсуждались вопросы занятости детей в творческих объединениях дополнительного образования и спортивных секциях.  Особое внимание обратили на вовлечение в кружковую работу  детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей находящихся в трудной жизненной ситуации. Отмечен 100% охват учащихся Кинделинской средней школы во внеурочное время. По итогам совещания принято решение в Кинделинской школе организовать опорную площадку по эколого-биологичекому направлению.

Заседание РМО

Рейтинг:   / 0
18 октября состоялось заседание РМО заместителей руководителей по теме
"Организация внутришкольного контроля. Индивидуальный маршрут педагога"
 
Работа проводилась по группам.
  • 1 группа: индивидуальный маршрут педагога
  • 2 группа: внутришкольный мониторинг
  • 3 группа: информационно-методическое сопровождение

Затем состоялся "Круглый стол" по обсуждению данных вопросов

День учителя

Рейтинг:   / 0

2 октября состоится муниципальное праздничное  мероприятие, посвященное международному Дню учителя и Дню дошкольного работника.

4 октября в СКК "Оренбуржье" пройдет праздничный концерт. От Ташлинского района приглашена делегация в составе 44 человек.

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас  с Днем Учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.
Хочется пожелать Вам, чтобы на жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость, и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания!

 

Августовское совещание 2013г.

Рейтинг:   / 0
          DSC0954             DSC0993

В Ташлинской средней школе с утра 27 августа работали предметные секции. Их было 12: для учителей математики, русского языка и литературы, физики, химии и биологии, иностранных языков, истории и обществознания, географии, начальных классов, педагогов дошкольного образования.

Отдельно совещались завучи, руководители ОУ, преподаватели физической культуры, ОБЖ, технологии.

Пленарная часть продолжилась  в Ташлинском РДК. Заслушали доклады главы администрации В.И. Сусликова, начальника МУУО Щетинина А.П.  

Самой приятной частью заседания стала церимония награждения педагогов, чествование молодых педагогов. Их в этом году 6.

Замечательным подарком стал праздничный концерт.