Погода в Ташле

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

 

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Сайты школ

Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Регистрация

Домашний мастер

г. Самара,
+7 (937) 655-63-86

http://sborka.vx0.ru

http://domashniy-master1.pul.ru

http://domashnij-master-samara.tiu.ru/

Сетевой конкурс педагогических инициатив PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Новости.События - Конкурсы
Автор: Елин Денис Николаевич   
18.12.2012 05:44

С 20 ноября по 10 декабря проходил сетевой конкурс педагогических инициатив «Модель организации учебно-воспитательного процесса с применением пакета свободного программного обеспечения и электронных образовательных ресурсов», целью которого является выявление и распространение опыта учителей, активно использующих пакет свободного программного обеспечения и электронные образовательные ресурсы в учебно-воспитательном процессе; развитие сетевого взаимодействия педагогов Оренбургской области. Участие в конкурсе приняли учителя следующих школ: Гимназия №1, Придолинная СОШ, Болдыревская СОШ, Ташлинская СОШ, Яснополянская СОШ. Результаты будут опубликованы позже.


Учителя математики и физики Ерусалимова Г.М (Новокаменская СОШ) и Борисовский В.С. (Яснополянской СОШ) участвуют в заочном конкурсе «Молодой учитель».


Издательство «ДРОФА» объявил конкурс для методистов «Методическая служба – формула успеха», направленный на повышение статуса и формирование позитивного социального и профессионального имиджа методиста в системе образования. В нем принимают участие директор ИМЦ Юсупова Г.Р, а также методисты образовательных учреждений: Степановской СОШ, Чернояровской СОШ, Гимназии №1.

 
© 2008 Официальный сайт МУ УО | Сайт создан при поддержке АНО "Центр развития образования"